Митрополит Исидор освятил крест и купол строящегося храма в честь святого апостола Андрея Первозванного

P9036489

3 сентября 2022 года, в день памяти преподобного Авраамия Смоленского, митрополит Смоленский и Дорогобужский совершил чин освящения креста и купола строящегося храма в честь святого апостола Андрея Первозванного в микрорайоне Киселевка г. Смоленска.

Высокопреосвященнейшему архипастырю сослужили благочинный Борисоглебского церковного округа, настоятель храма протоиерей Андрей Мельничук, руководитель отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Валерий Рябоконь, духовенство Смоленской епархии.

На освящении присутствовали благодетели храма, жители города Смоленска.

По окончании богослужения митрополит Исидор обратился к присутствующим со словами поздравления со знаменательным событием.